суббота, 24 мая 2014 г.

Работаю

Здравствуйте, дорогие!
Неделя пролетела так незаметно! Очень быстро. Бабочки шьются новые и повторы тоже. Были очень приятные знакомства и интересные заказы. Кругом творческие люди. Наверное творчество к творчеству притягивается:))
Сегодня, например, в Черновцы поехал заказ. Галстук-бабочка для Него и повязка на голову для Нее. Такая романтика. Или просто "Love story".

Вчера отправляла в Харьков. Вот внизу новенькая бабочка "Рукопись". Очень люблю такие ткани))


Есть еще и яркие новинки - розовый и желтый неон.

Погода у нас была пасмурная. Поэтому и фотографии такие сероватые. Некоторые бабочки отправляются продаваться))) Посмотреть все готовые бабочки можно на вкладке "Продажа готовых изделий" или на моей странице Вконтакте. Также есть пополнения в разделе "Ткани". Мне еще столько надо сфотографировать, что иногда страшно становится))

Кстати, уже несколько дней у меня лежат летные брючки пошитыми и не отснятыми. Надо завтра этим вопросом заняться. Главное, чтобы погода была хорошая.

Вот так, совсем немногословно. Скоро буду с брючками.
Спасибо, что не забываете! До скорой встречи! 
Яркого солнышка и ясного неба Вам!

5 комментариев:

  1. Работа отличная)
    бабочки у тебя такие аккуратненькие...
    Эля, а ты коробочки для заказов сама делаешь? я в ход пускаю все пакетики подарочные, коробочки))...но хочется чего-то постоянного...
    и внутри коробочек - это рафия?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки)))
      Коробочки покупные. Внутри не рафия. Это такие древесные волокна. Приятно пахнет деревом, хотя в описании было написано натуральный бумажный наполнитель))) Но мне как раз больше так и нравится))

      Удалить
  2. Очень красивые!!))) заказы интересные!)

    ОтветитьУдалить
  3. Bitcoin nasıl alınır sorusuna cevap arayanlar, kripto para borsalarında işlem yaparken yatırım yapacakları kripto paraların güvenilir ve şeffaf raporlama ve mali denetim süreçlerini incelemelidir. Bitcoin nasıl alınır öğrenmek isteyenler, kripto para borsalarında gerçekleştirilen işlemler için yatırım yapacakları kripto paraların global ekonomideki konumunu ve etkisini değerlendirmelidir.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...